Попутчик: кому за сорок..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Попутчик: кому за сорок.. » Вопросы и ответы.. » Техпомощь..


Техпомощь..

Сообщений 41 страница 74 из 74

41

Матвей..я вчера накатал для тебя целый ответ- постище..но  находился в тот момент- далеко от Одинцово...и сигнал был 2G..в общем..я не смог его опубликовать из за торможения инета..  Суть поста была в том..что в основном все собравшиеся здесь,знакомы довольно таки продолжительное время друг с другом... и поэтому каждый из нас знает- на какие поступки способен другой..  Говорю ТЕБЕ прямо и открыто...на этом форуме..ты можешь делать всё что твоей душе угодно... КРОМЕ ругани..  да и то.. если твоя душа пожелает.. то выясняй отношения пожалуйста в теме ...Колизей..  с кем хочешь.. В общем здесь в отношении времяпровождения- полная АНАРХИЯ..
Лично для меня этот форум- виртуальный уголок отдыха.. поэтому считаю,что каждый из нас в праве ОТДЫХАТЬ ЗДЕСЬ ТАК,КАК ЕМУ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ ..([хоть на ушах ходи) и я не придерживаюсь никаких сетевых правил...дабы ЧЕЛОВЕК ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ какого то ..выдуманного кем то-свода правил.. Я НИКОГДА  НЕ БУДУ заниматься такой фигнёй,как Павел на Старичках..Этот форум-полная противоположность-К40.. (видишь...даже названия соседних стадионов не скрываю...как это делается на том же пресловутом К40.. ;) Но сразу хочу оговориться..  всё,что я сейчас сказал...касается только НАС..ТО ЕСТЬ ТЕХ.. с кем мы лично знакомы..  (новички на форуме-это совсем другой разговор.. сам же знаешь,сколько в инете любителей поиграться..) Я долго не буду смотреть на выходки всевозможных "Сударынь",банить пользователей- нет..  а вот закрытие профилей неадекватным "новичкам"-гарантирую..  поскольку при регистрации они согласились с единственным правилом форума..но тут же забыли о нём..Вот..в общих чертах я и рассказал тебе ..что нет смысла в твоих ЛЮБЫХ опасениях и перестраховках..  Как видишь,этот пост пишу открыто.. мне без разницы,что скажут про мой пост на других форумах..  :D

42

Людмила написал(а):

Nik-Армагедон
Я давно уже написала  в открытом режиме , что  скрытых тем ,кроме модераторской, не будет.....И ,кажется , даже именно в этой теме....где вопрсы к АДМИНУ, Читай внимательнее в следующий раз. Договорились?

Поддерживаю и подтверждаю... "скрытых" постов и тем- не будет..(разве есть у нас то,что нужно прятать от гостей?Но на скрытый "форум" (исключительно для моих нужд) имею полное право.. закрытый форум на Попутчике существует.. и называется он "Любопытство-это порок.." в нём есть две темы.."заначка.." и "виртуальный отдых.." Кроме меня его никто не видит..

43

Влад написал(а):

Матвей..я вчера накатал для тебя целый ответ- постище

Этот то-же хороший! Главное политика пральная... (я душой кривить не буду - ты меня знаешь)  :cool:

Влад написал(а):

закрытый форум на Попутчике существует.. и называется он "Любопытство-это порок.." в нём есть две темы.."заначка.." и "виртуальный отдых.." Кроме меня его никто не видит..

А нахрена он тебе нужен, если его кроме тебя никто не видит? ("Самая бесполезная болезнь , это гимморой - ни самому не посмотреть, ни другим показать"(с))  :rofl:

44

Nik-Армагедон написал(а):

А нахрена он тебе нужен, если его кроме тебя никто не видит?

Там есть кое-что интересненькое..http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gifкасающееся -только меня..http://arcanumclub.ru/smiles/smile60.gif

45

Странник написал(а):

Там есть кое-что интересненькое..касающееся -только меня.

Данунафих...
Это не интересно....Зачем тогда это на форуме хранить... :dontknow:

- Там Русский дух, там Русью пахнет...
- Там царь Кащей над златом чахнет....
:D  :D  :D

46

Nik-Армагедон написал(а):

Странник написал(а):

    Там есть кое-что интересненькое..касающееся -только меня.

Данунафих...
Это не интересно....Зачем тогда это на форуме хранить... :dontknow:

- Там Русский дух, там Русью пахнет...
- Там царь Кащей над златом чахнет....
:D  :D  :D

http://arcanumclub.ru/smiles/smile419.gif

47

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.
_________________________________________
Что это ?...Не могу отправить ЛС....

48

Прошу пардону...Меня вот 5-ый пунктик заинтересовал...

"5. За оскорбления и непристойные намёки в адрес Администрации-бан."

По поводу намёков...
А как с Администрацией , которая себе это позволяет? Или им можно?
Ну чисто риторически например обращение некоего модератора, некоемогу участнику:

А заси..ть форум  твоими параноидальными измышлениями

Ну, тут и без намёков всё понятно...

Или вот из свежачка.... прямой намёк на сравнение человека с растительным существом:

Пришёл сюда ___живи,а не существуй!

[взломанный сайт]

49

Nik-Армагедон написал(а):

Прошу пардону...Меня вот 5-ый пунктик заинтересовал...
А как с Администрацией , которая себе это позволяет? Или им можно?
Ну чисто риторически например обращение некоего модератора, некоемогу участнику:

Или вот из свежачка.... прямой намёк на сравнение человека с растительным существом:

    Пришёл сюда ___живи,а не существуй!

[взломанный сайт]

:D Не только ты..читаешь ответы и видишь смысл сказанного.. Для разрешения нештатных ситуаций есть-Админ. ;)  Матвей,ты зачем народ задираешь?

50

Nik-Армагедон написал(а):

"5. За оскорбления и непристойные намёки в адрес Администрации-бан."

Я учёл твоё пожелание и подкорректировал пятый пунктик.. ;)

51

Влад написал(а):

Матвей,ты зачем народ задираешь?

Я-я-я-я???
Я констатирую РЕАЛЬНЫЕ__факты... http://bestsmileys.ru/funb02106.gif

Влад написал(а):

Для разрешения нештатных ситуаций есть-Админ

Дык...Я вроде к Админу и обращаюсь...  :writing:

52

Nik-Армагедон написал(а):

Влад написал(а):

    Матвей,ты зачем народ задираешь?

Я-я-я-я???
Я констатирую РЕАЛЬНЫЕ__факты... http://bestsmileys.ru/funb02106.gif
Влад написал(а):

    Для разрешения нештатных ситуаций есть-Админ

Дык...Я вроде к Админу и обращаюсь...  :writing:

Подпись автора

    Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (Мефистофель)

:D   :D  :D

53

Влад написал(а):

Я учёл твоё пожелание и подкорректировал пятый пунктик..

Проштудировал, изучил, записал (на всяк случай)  :flag:

п.5 - За оскорбления и непристойные намёки в адрес Администрации,пользователей и гостей-бан.

В процессе изучения(штудирования и  конспектирования) возник резонный вопрос  :dontknow: :
И всё же?

Nik-Армагедон написал(а):

А как с Администрацией , которая себе это позволяет? Или им можно?

Шо? То-же в баню? :O

54

Nik-Армагедон написал(а):

Шо? То-же в баню?

Матвей,мы разберёмся сами..между собой..  Модераторы не будут грубить -пользователям...если те,в свою очередь-не будут досаждать модераторам -ПРОШЛЫМИ СОБЫТИЯМИ.. :yep:

55

Влад написал(а):

Матвей,мы разберёмся сами..между собой.. 

Ни как  админу, а как человеку:
Быстро же ты Володя звезданулся зазвездился...

Влад написал(а):

если те,в свою очередь-не будут досаждать модераторам -ПРОШЛЫМИ СОБЫТИЯМИ..

" Тот кто не имеет прошлого, обречён не иметь будущего"...

56

Влад написал(а):

Матвей,мы разберёмся сами..между собой..

Nik-Армагедон написал(а):

Быстро же ты Володя звезданулся зазвездился...

Нет,   Nik-Армагедон, "звезданутость" здесь совсем ни причём. Володя прав, "разборки" внутри Администрации незачем "выплёскиваить" на форум. Это нормально.

Nik-Армагедон написал(а):

А как с Администрацией , которая себе это позволяет? Или им можно?

Nik-Армагедон написал(а):

Шо? То-же в баню? :O

Предлагаете сразу расстрелять? Или всё же можно помучить? :D

57

Daneya написал(а):

Володя прав, "разборки" внутри Администрации незачем "выплёскиваить" на форум. Это нормально.

Разборки незачем...а  вот о мерах принятых к модератору (на которого поступила жалоба), озвучивать не мешало бы...

Daneya написал(а):

Предлагаете сразу расстрелять? Или всё же можно помучить?

Зачем? Пусть пользуются вседозволенностью и безнаказанностью...По всей видимости, в реале они в этом ущемлены...так  хоть здесь душу отведут...

58

Nik-Армагедон написал(а):

а  вот о мерах принятых к модератору (на которого поступила жалоба), озвучивать не мешало бы...

Это решать Админу.

Nik-Армагедон написал(а):

Пусть пользуются вседозволенностью и безнаказанностью...По всей видимости, в реале они в этом ущемлены...

Этим пользоваться нельзя ни в виртуале, ни в реале. (ИМХО)

59

Daneya написал(а):

Этим пользоваться нельзя ни в виртуале, ни в реале. (ИМХО)

Невозможно не согласидзе...  http://bestsmileys.ru/funb02098.gif

60

Матвей,а может ну его на фиг ..все эти выяснения? Голова что то уже кругом идёт.. ;)

61

Влад написал(а):

Матвей,а может ну его на фиг

Ну до следущего  разА...мож и ну его...нафих... :glasses:

62

Nik-Армагедон написал(а):

Ну до следущего  разА...мож и ну его...нафих..

ну вот и договорились...Следующий раз у тебя -через пару месяцев?

63

Влад написал(а):

Следующий раз у тебя

Следущий раз не у меня...а у твоих смотрящих...

Влад написал(а):

через пару месяцев?

Ну это как ИМ__ "шлея под хвость попадёт" (Народная поговорка - на всякий случай)... :glasses:

64

Nik-Армагедон написал(а):

а у твоих смотрящих...

ЗАЧЕМ в таком ключе? Или ты ..реально не хочешь понимать,что начинаешь создавать мне ..некоторые .. проблемы в отношениях с модераторами? ..я наоборот стараюсь сгладить твои выражения...  ты же ПОВТОРНО-НАСТОЙЧИВО ..обращаешь внимание на себя..  Не дело..создавать мне проблемы..

65

Влад написал(а):

ты же ПОВТОРНО-НАСТОЙЧИВО ..обращаешь внимание на себя.

Ты спросил - Я ответил...Какие претензии... :dontknow:
ЗЫ, Остальное добавил в личке...

66

Написала в теме Вопросы к Админу и подумала, наверное, это сюда надо было написать... Нет значков и данных под аватарками. Это почему???

67

КСАНТА написал(а):

Написала в теме Вопросы к Админу и подумала, наверное, это сюда надо было написать... Нет значков и данных под аватарками. Это почему???

А это наверное , чтоб по "личкам" не сплетничали....  :D

68

КСАНТА
Тань и у меня тоже все исчезло :'(

69

Может нам ..вместо ников -вставить свои имена?  Странника..больше нет.. :yep:

70

Влад написал(а):

Может нам ..вместо ников -вставить свои имена?  Странника..больше нет.. :yep:

Нет уж. Я ник менять не буду. Привыкла к нему, как к родному. "Кожей" приросла. :D

71

Влад написал(а):

Может нам ..вместо ников -вставить свои имена?  Странника..больше нет..

Вот уж удумал....А зачем?

72

Daneya написал(а):

"Кожей" приросла.

Пума написал(а):

Вот уж удумал..

Аналогично мыслю! :no:

73

ну значит по прозвищам и буду обращаться...раз вам - так приятнее.. :dontknow:

74

Владимир написал(а):

ну значит по прозвищам и буду обращаться...раз вам - так приятнее.. :dontknow:

Обращайся как хочешь. :D Ко мне можно Данея, можно Галя, можно Гаяне-выбор большой! Просто привыкли на самом деле. Столько лет уже. Как родное имя ник стал. :D


Вы здесь » Попутчик: кому за сорок.. » Вопросы и ответы.. » Техпомощь..


создать форум