Попутчик: кому за сорок..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Попутчик: кому за сорок.. » Модераторская.. » Приветик Галочка,Виктория! :)


Приветик Галочка,Виктория! :)

Сообщений 41 страница 71 из 71

41

Daneya написал(а):

Володь, привет! Хорош прикалываться над нами! Достали уже они меня со своими разборками. Пока терплю. Но на последнем дыхании.

Тоже самое и у меня,Галочка.. :D

Daneya написал(а):

Когда приходят сюда пытаешься с ними по человечески. И чем больше по хорошему, тем больше выливают помоев. Если сорвусь, вылетят пробкой.  И пинка ещё дам. Чтобы подальше отнесло и запаха не было!!!!

Так ..кто против то..? Я-вмешиваться не собираюсь в вашу работу..  Поступайте так..как считаете нужным..  Если б не было непоняток с модерированием постов гостей..  я и туда бы -не полез..

42

Daneyaне нервничай!....Всё равно не поймут по-доброму....Извините меня ,пожалуйста, за моё нахальство! :angry:  :crazy:

43

Людочка!

Людмила написал(а):

.Извините меня ,пожалуйста, за моё нахальство! :angry:  :crazy:

Да за что? Если я уже не выдерживаю, то что говорить!

44

Людмила написал(а):

Daneyaне нервничай!....Всё равно не поймут по-доброму....Извините меня ,пожалуйста, за моё нахальство! :angry:  :crazy:

:flag:

45

Доброе утро, Людочка и Володя!  :flag:

Странник написал(а):

Думаю,модераторы ..форума смогут опробовать функции форума-самостоятельно.. ;)  :yep:

Володь! Попробовала. Понравилось :D
Только торможу с переноской постов. Что значит укажите url адрес. Попробовала ещё с постом Рустре, в Что? Где? Когда?, а он объединился с первым постом Фила.
Поделись, плиз секретами мастерства. :D
И ещё не нашла в администрировании блокировки пользователя. Где их искать?
Как найду-всех поудаляю!!! (шутка) :D

46

Да....Приветствую ВАС!  А меня интересует вопрос : как исправить название темы ( в смысле__ поставить пропущенную,убрать  лишнюю....) :question:

47

Людмила написал(а):

как исправить название темы ( в смысле__ поставить пропущенную,убрать  лишнюю....) :question:

Людочка, привет! Володя исправлял. У нас с тобой ,похоже, нет этих функций. Если честно на нашем  форуме возможности модератора минимальные. :)

48

Привет, Галочка!...Он уже исправил? Пойду проверю....Володя , точно исправил?

49

Людмила написал(а):

Да....Приветствую ВАС!  А меня интересует вопрос : как исправить название темы ( в смысле__ поставить пропущенную,убрать  лишнюю....) :question:

Добрый вечер,Людмила,Галочка. Людмила,попробуйте нажать-РЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ ПЕРВОГО ПОСТА..  именно в нём можно исправлять название темы.
Галочка,всё здесь переносится...  и блокируются пользователи..   Меня Адма на Сороке банил же... 

Людмила написал(а):

Привет, Галочка!...Он уже исправил? Пойду проверю....Володя , точно исправил?

Я только с работы приехал..  В день работаю по 10-11 часов.. Когда мне исправлять?

50

Володя, добрый вечер! По порядку и если не очень устал.
Мне не ясен перенос постов. В другую тему вроде разобралась. А если в этой же теме, но просто подвинуть, тогда как?

Странник написал(а):

и блокируются пользователи..   Меня Адма на Сороке банил же...

У себя я этих функций не нашла. Допускаю, что включился тормоз. Надо пнуть. :D
Дальше в названиях тем тоже не могу вносить изменения.  Не нахожу где.
Жду ответа, как соловей лета! :D

51

Daneya написал(а):

Володя исправлял.

Он в моей теме исправлял. Раньше ещё. В "Любмимые книги".

52

Daneya написал(а):

Только торможу с переноской постов. Что значит укажите url адрес. Попробовала ещё с постом Рустре, в Что? Где? Когда?, а он объединился с первым постом Фила.

А ларчик просто открывался... открываешь форум второй раз...открываешь тему..в которую хочешь перенести посты..копируешь ссылку вверху ...типа ..... :)[/url]#p5171Приветик Галочка, Людмила! :)[/url]. Потом вновь открываешь  первую вкладку с форумом...вставляешь ссылку и жмёшь-переместить...  Вуаля..

Daneya написал(а):

Володя исправлял. У нас с тобой ,похоже, нет этих функций.

поклёп чистой воды..

Daneya написал(а):

Если честно на нашем  форуме возможности модератора минимальные.

и это тоже поклёп..

Когда на к40 я был модератором видео тем..правда короткий период..  так там..те же самые возможности у модеров.. и банит там -только Админ..
Модераторам на форуме Попутчик-банить никого не надо..

Отредактировано Странник (2013-06-14 21:27:41)

53

Daneya написал(а):

А если в этой же теме, но просто подвинуть, тогда как?

не знаю..не пробовал...надо посмотреть..

54

Странник написал(а):

поклёп чистой воды..

:D

Странник написал(а):

Модераторам на форуме Попутчик-банить никого не надо..

Просто на "Старичках" были эти функции. Поэтому и спросила. Всё, Володь, спасибки, поползла разбираться. Тоже устала сегодня. Завтра ещё вручение аттестатов У Борька. А послезавтра... ОЙ! Не скажу! :D

55

Daneya написал(а):

Просто на "Старичках" были эти функции

эти функции..есть и здесь...нужно разбираться только..как с ними работать...   нажми цитировать мой пост..и увидишь как выглядит ссылка страницы..которую нужно копировать в левом верхнем углу..твоего поисковика..

56

Нажала ЦИТИРОВАТь в твоём посте вижу это:

Странник написал(а):

Daneya написал(а):

    Просто на "Старичках" были эти функции

эти функции..есть и здесь...нужно разбираться только..как с ними работать...   нажми цитировать мой пост..и увидишь как выглядит ссылка страницы..которую нужно копировать в левом верхнем углу..твоего поисковика..

Подпись автора

    Бывают моменты, когда все уже настолько сильно надоело, что хочется просто сесть и выпить...

57

Все, Володь, поняла, про странички... Далее колись с исправлением букв в названии. :D

58

Daneya написал(а):

Далее колись с исправлением букв в названии.

так объяснил же...   

Странник написал(а):

. Людмила,попробуйте нажать-РЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ ПЕРВОГО ПОСТА..  именно в нём можно исправлять название темы.

59

я отлучусь на пару часов..   надо сварочные работы по экскаватору сделать..

60

Володя! У меня нет этой функции. В модерировании темы есть- 1. Перенести тему 2. Закрыть тему 3. выделит тему 4. Удаление сообщений 5. Перемещение сообщений. 6. Объеденение сообщений.
ВСЁ!

Влад написал(а):

я отлучусь на пару часов..   надо сварочные работы по экскаватору сделать..

Ну да, ну да, ясно всё с тобой.  :D Иди вари, подождём! :flag:

61

Галя..если ты модератор в ТОЙ теме..   то внимательно посмотри...первый пост этой темы..   ТАМ ЕСТЬ НАДПИСЬ ТАКАЯ...  Р Е Д А К Т И Р О В А Т Ь ...   нажми нажми на это слово и 7наведи курсор на название темы..

62

Спасибо, Володь! Поняла. Ничего сложного. Пошла разбираться дальше.

63

Daneya написал(а):

Спасибо, Володь! Поняла. Ничего сложного. Пошла разбираться дальше.

УФФФФФ!   наконец то... :D

64

Виктория! Приветствую тебя! Очень рада, что ты с нами!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

http://s50.radikal.ru/i128/0810/55/c7aa3ea44f80.jpg

65

Спасибо за доверие !! Со своей стороны постараюсь приложить максимум усилий, чтобы всё складывалось хорошо. :flag:

66

Добрый день,Галочка,Виктория! :flag:
Виктория,если что то не понятно по управлению или ещё в чём...спрашивай, не стесняйся.. :glasses:

67

Влад, привет! :flag:

68

Daneya написал(а):

Влад, привет! :flag:

:flag:

69

Володя!!!! Что за ерунда происходит на форуме? Достало ведь вся эта неразбериха и разборки. Просьба-переведи меня в пользователи. Достаточно.

70

Daneya Привет !! Разборки действительно надоели, меня пока это ещё не коснулось, но очень неприятно читать.

71

Странно, а почему здесь , в этой теме гости ??????????


Вы здесь » Попутчик: кому за сорок.. » Модераторская.. » Приветик Галочка,Виктория! :)


создать форум