Попутчик: кому за сорок..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Попутчик: кому за сорок.. » Вопросы к Администрации.. » Вопросы к Админу..


Вопросы к Админу..

Сообщений 41 страница 73 из 73

41

Могу подтвердить тоже самое. 2 часа назад я думал, что слишком быстро написал ответ.

42

60 минут вместо 60-и секунд?

43

Nik-Армагедон написал(а):

Влад написал(а):

    ИнтАресно..что ты сделал бы  в подобном случае-если б ТЫ-БЫЛ АДМИНОМ,а какой то Попутчик..(твой знакомый кстати..  ) ..устраивал сцены "ревности и любви"-в некоторых темах!?

Ну во первых, я являюсь админом на форуме(о котором никто из вас даж не и не догадываедзе), на котором ваще нет модерации(и это записано на заглавной шапке форума), и мне как админу(одному из 4-х), там делать ваще ничего практически не приходится по наведению порядка (есть много других полезных  дел)... там такие разборки происходят не часто, но культурно, ибо  НИКТО не позволяет себе опускатся до оскорблений личности...( в отличии от многих модерируемых)
И во вторых: - "сцены "ревности и любви"-в некоторых тема", это всего лиж адекватный ответ на неодекватные действия некоторой участницы форума...
Вот каг то таг...

Подпись автора

    Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (Мефистофель)

В общем..я делаю вывод,что от прямого и конкретного ответа на мой конкретный вопрос-ты увильнул..Так,как ..судя по всему ты не готов отвечать на него сразу.. :glasses:

Влад написал(а):

ИнтАресно..что ты сделал бы  в подобном случае-если б ТЫ-БЫЛ АДМИНОМ,а какой то Попутчик..(твой знакомый кстати.. ;) ) ..устраивал сцены "ревности и любви"-в некоторых темах!?

На каком основании модераторы, пользуясь своей предвзятостью удаляют посты НЕ НАРУШАЮЩИЕ НИ ОДНОГО ПРАВИЛА ФОРУМА?

я не читал удалённых постов..поэтому не могу сказать..правомерны действия модераторов или нет..  Сохраняй свои посты ..которые публикуешь в темах других модераторов..потом и будем разбираться..  если в них действительно не было ничего,что могло бы кого нибудь зацепить..и посты были ПО ТЕМЕ,а не пустым флудом-напоминанием..  Кстати..  Какой твой выбор..?.  я говорю о моём предложении  в теме..К барьеру..

44

serrok написал(а):

Вдогонку:

Вов, я проверил, письма начинают отправляться ровно через час. Так и должно быть, или это какая-то ошибка?

Почему тогда у меня нет такой проблемы?

45

Странник написал(а):

Почему тогда у меня нет такой проблемы?

А вот тогда это уже интересно.

46

правда сейчас получил сообщение в личку...которое шло 10 минут...  Постараюсь засечь ..в другой раз..сколько оно будет идти..

47

Володь. Попробуй написать пару писем, и посмотри

48

Yurk51 написал(а):

Володь. Попробуй написать пару писем, и посмотри

извиняюсь..я виноват!  раньше как то лазил в настройках..(хотел сократить временной интервал между сообщениями)  и поставил -единичку...  Сейчас поставил -60..

49

Понятно. Тест-2 сйечас отправлю.

50

Блин..что то возвращение на форум тупить стало.. Саш..исходное значение какое там..в секундах между постами?

51

поменял..  спасибо Саша.

52

Странник написал(а):

Кстати..  Какой твой выбор..?.  я говорю о моём предложении  в теме..К барьеру..

Ты не повермшь...но мне без разницы.
Я никогда ни под кого не прогибался, и прогибатся не буду....Так-же как и молча утиратся после плевков в свой адрес.

53

Привет! Это только у меня пропали все значки и надписи под аватарками???

54

КСАНТА написал(а):

Привет! Это только у меня пропали все значки и надписи под аватарками???

Та не-е-е-е-е....
У меня то-же... :mybb:

55

Сейчас посмотрю..

56

serrok написал(а):

Странник написал(а):

    Данея,попросила убрать информацию из под её ника

Что именно предполагалось убрать? Возможно, речь о том, что можно убирать не затрагивая всех.

всю инфу..кроме..модератор..  Я вернул всё - назад

57

Влад! В настройках пользователей в профиле подпись разреши теги.Хотя бы наклон и цвета. А то при прочтении некоторых постов непонятно, где пост, а где подпись в аккаунте.

58

serrok написал(а):

Влад, а можно поставить птицу, разрешающую самостоятельно редактировать статус?

ставь..

59

Влад
Ну я так понял, что вопросы в этой теме я то-же не имсею права задавать?

60

Nik-Армагедон написал(а):

Влад
Ну я так понял, что вопросы в этой теме я то-же не имсею права задавать?

Подпись автора

    Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (Мефистофель)

как и все..ИМЕЕШЬ..

61

Rustre написал(а):

Влад! В настройках пользователей в профиле подпись разреши теги.Хотя бы наклон и цвета. А то при прочтении некоторых постов непонятно, где пост, а где подпись в аккаунте.

Подпись автора

    Одни страдают манией величия, другие – наслаждаются.

РАБОТАЕТ ?

62

Влад написал(а):

как и все..ИМЕЕШЬ..

А как же  автоматическое удаление всех моих постов в подконтрольных темах "сладкой парочки" ?  :D

63

Nik-Армагедон написал(а):

Влад написал(а):

    как и все..ИМЕЕШЬ..

А как же  автоматическое удаление всех моих постов в подконтрольных темах "сладкой парочки" ?  :D

Подпись автора

    Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (Мефистофель)

Сейчас всё переигрываю.. модераторов пока нет..  но и ты-прикуси свой язычок.. чуть-чуть..

64

Влад написал(а):

но и ты-прикуси свой язычок.. чуть-чуть..

Ну это судя по обстоятельствам... :D
(не обещаю  :dontknow: )

65

Влад написал(а):

РАБОТАЕТ ?

http://s0.uploads.ru/ykYbG.png

нет

66

Rustre написал(а):

Влад написал(а):

    РАБОТАЕТ ?

http://s0.uploads.ru/ykYbG.png

нет

Подпись автора

    Одни страдают манией величия, другие – наслаждаются.

в админке я ..разрешил всё...  значит нужно какую то программу ставить..

67

serrok написал(а):

Влад написал(а):

    в админке я ..разрешил всё...  значит нужно какую то программу ставить..

Администрирование - Права - Сообщения - BBCode в подписи  - Да - Сохранить

Подпись автора

    проверка

всё давно разрешено... и не сейчас..  В чём то в другом искать надо..

68

Да, работает. Всё в порядке.  :)

69

Гость Читает личные сообщения Сегодня 23:13:06
Гость Читает личные сообщения Сегодня 23:12:17
Гость Читает личные сообщения Сегодня 23:11:30

Вопрос к админу...
А как "Гость" может читать "Личные сообщения"...
И самое интересное ЧЬИ?

70

Nik-Армагедон написал(а):

А как "Гость" может читать "Личные сообщения"...

Я не админ, но вот что нашел на специализированном форуме:

http://s0.uploads.ru/kZIOq.png
http://s0.uploads.ru/2nJw6.png

71

Ха!...Интересно глюки пляшут.... :D

72

Nik-Армагедон написал(а):

Ха!...Интересно глюки пляшут....

Угу. Ещё форум принимает за гостей поисковых ботов гугла, рамблера и т.п. И пишет, что гость читает модераторскую, например. Или другую закрытую тему.

73

serrok написал(а):

Или другую закрытую тему.

Надеюсь, что их тут нет...и не будет...


Вы здесь » Попутчик: кому за сорок.. » Вопросы к Администрации.. » Вопросы к Админу..


создать форум