Попутчик: кому за сорок..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заначка..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Иришка_
Модератор
Суперзвезда
*****

Карма: +193/-188
Сообщений: 5544
Re: Демократия в России..
03.04.13 в 01:01:44

Цитата: Владимир попутчик от 02.04.13 в 22:56:51
Возможно...но и ..смотря в каком регионе живёт..  Москва и Ленинград-это же не вся Россия..

да,да.. вы совершенно правы, Москва-это не вся Россия.. если взять регионы.. то,  жизнь там намного сложнее..  если к примеру рассматривать Смоленскую губернию, то по сравнению с Первопрестольной прожить там гораздо тяжелее.. вот и едуть со всей матушки России искать легкой участи.. А Москва то она ведь не резиновая.. бытовок на всех не хватаетне вся Россия.. кто ж в областях и весях работать будет..
не, в Москву,В Москву.. а вдруг..!?
Цитировать
как бы накопленные неимоверным трудом блага москвичей на халяву прикарманить..

ничего.. скоро лето.. теплее будет.. и под каждым им кустом был готов и стол и дом..

****************************************************************************************
Иришка_
Модератор
Суперзвезда
*****

Карма: +193/-188
Сообщений: 5544

: Демократия в России..
03.04.13 в 01:26:52

Владимир Попутчик Вам второе предупрежденее. Придерживайтесь темы.
Ненормативная лексика так же нежелательна.С Уважением. Администрация.

**************************************************************************

Иришка_
Модератор
Суперзвезда
*****

Карма: +193/-188
Сообщений: 5544

Re: Демократия в России..
03.04.13 в 02:00:32..

Цитата: Владимир попутчик от 03.04.13 в 01:54:25
убери пожалуйста свои посты из моей темы

Обращаю ваше внимание, Владимир Попутчик, что вы разговариваете с модератором ресурса.Прошу впредь не забывать об этом.Так же ставлю вас в известность, что все ваши посты не соответствующие темам, будут удалены.А в случае злостных нарушений нам придётся с вами расстаться. С Уважением.Администрация.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Иришка_
Модератор
Суперзвезда
*****

Карма: +193/-188
Сообщений: 5544

Много страсти во мне переплетено, Пряжей путанной


Re: Демократия в России..
03.04.13 в 02:38:46

Цитировать
о как... ? дерзай! и клоны тебе в помощь! наслаждайся своей тупой игрой..

имя, недалёкий, имя..  Grin
Цитировать
Модератор..не имеет права нести ахинею в темах! а прикрываться этим..могут только дуры типа ирки!

и ты бы не озадачивался, придурок, Иркой.. ага..
____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Она же-Тарталетка со Старичков..

Улыбка

Бывалый
****

Карма: +47/-17
Сообщений: 195

Неприятность — это хорошо замаскированная удача


Re: Демократия в России..
03.04.13 в 12:52:09

Иришка Пять баллов.Ну просто ухихикалась,ну повеселили.

Прости дорогая,что сразу не распознала кто есть кто

2

ты об чём шариков , речь ведёшь.. вашего этекету на три форуму размазано со ссылками.. обижаться можно, червяк, на человека, ты же лицемер, и нытик, на чьём лбу метка из соплей..
мне начхать на твоё мнение и вежливые просьбы..
воспользуйся своим советом данным твоей сестре по разуму..
  Ответ  |  Процитировать

3

ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить
Цитата: Гость___12345 от Сегодня в 13:43:18
Цитата: сетевая игруля причрака от Сегодня в 13:35:27
Вова Попутчик
Поможите люди добрые.Собираю себе деньги на мозги.Совсем умом тронулся,несу не пойму сам чего.
Дайте денег,ну пож.,ну ведь совсем плохо мне.

слышь,Ника нет.. и так понятно,что по тебе психушка плачет.Доказывать это обстоятельство вновь смысла не вижу

сетевому клоунуигруле-кукловоду от..Владимира.

http://www.youtube.com/watch?v=L-QP2Sc2Mdw

4

Зулейка
Гуру
*****

Карма: +14/-13
Сообщений: 373



Re: Знакомства без регистрации
29.05.13 в 15:42:11
ПроцитироватьЦитировать
Пусть сидят....Отхожее место не должно пустовать....
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

БабаЯга
Гость

Re: Знакомства без регистрации
29.05.13 в 16:20:24
ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить
Цитата: Зулейка
Цитата: Весна Красна
Так потому, зулейка,они и сидят в гостевой.
Пусть сидят....Отхожее место не должно пустовать.....
За то, что ты гостевую назвала отхожим местом тебя надо блокировать пожизненно. ИМХО. Предлагаю не ходить в гостевую и не пользоваться "отхожим местом".
Мы с подругой Old sock из него научную кафедру сделаем для гостей с умом и тонким чувством юмора.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

...ааааа,я то думал..  интересное чего предложишь Embarrassed ..Значицца все эти товарышы ..из гостевой обладают тооооонким чуйством хьюмора!? Вооонааа ооооно кааак.. 
Касательно гостевой..   Татта, в гостевой юморишь только ты! Других любителей этого жанра,извини,как то не наблюдаю. Хотя проблем с чувством юмора - не испытываю,да и на зрение своё не жалуюсь..(пока).
1) Зулейка правильно выразилась в отношении ..гостевой.. И если ты предлагаешь ..банить пожизненно за -ОТКРОВЕННОСТЬ.. то уж если и начинать банить,то начинайте с меня..
2) Татта,мне очень не хотелось бы,чтобы новый познаватель инета..в частности - случайно попавший сюда новичок,  столкнулся на этом форуме с тем.. с чем столкнулся я.. Не надо плевать в душу тем,кто ещё плохо представляет на данный момент-что такое ИГРИЩА НЕАДЕКВА..пардон,игрули с тонким чуйством юмора,т.е. с тем,с чем ..участник общения.. может столкнуться здесь.
3) Извини,но на мой взгляд,у тебя не получится "перенастроить" местное хамло..на дружелюбно-адекватное общение..  Знаешь же..сколько маразматика волка не корми.. Wink Тебе конечно виднее,что и как делать..
4) Твоя подруга..носок,хоть и является компактной версией...носителя каких то знаний,но по ней плачет..кащенко! 
5) для "стирашек"..   этот пост я копирнул..
________________________________________________________________________________________________________________________________________________

БабаЯга
Гость

Re: Знакомства без регистрации
29.05.13 в 17:49:18
ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить
ТЫ ХОЧЕШЬ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ!?? Cheesy Cheesy Cheesy
Цитировать
Татта, в гостевой юморишь только ты! Других любителей этого жанра,извини,как то не наблюдаю.
Здесь все с юмором. Часто он столь тонок и личен, что с первого прочтения сама не улавливаю.
Цитировать
Зулейка правильно выразилась в отношении ..гостевой.. И если ты предлагаешь ..банить пожизненно за -ОТКРОВЕННОСТЬ..
Банить пожизненно за откровенность, оскорбляющую группу постоянных гостей, активно пользующихся гостевой для общения. У всех разные причины для общения в гостевой. НО это Люди, приходящие не в "отхожее место". Надо учиться проводить четкие границы. Откровенность и откровенное хамство в отношении гостей- разные мысли.
Цитировать
то уж если и начинать банить,то начинайте с меня..
Не надо бросаться под паровоз. Ты не Нюша Каренина.
Цитировать
мне очень не хотелось бы, чтобы новый познаватель инета..в частности - случайно попавший сюда новичок
Этот ник не новичок.
Цитировать
столкнулся на этом форуме с тем.. с чем столкнулся я..
Это только твоя история. Не надо проецировать глубоко пережитое личное на всех и весь сетевой  мир вокруг тебя.
Цитировать
Не надо плевать в душу тем,кто ещё плохо представляет на данный момент-что такое ИГРИЩА НЕАДЕКВА..пардон,игрули с тонким чуйством юмора,т.е. с тем,с чем ..
Цитировать
участник общения.. может столкнуться здесь.
И не только здесь. Сеть- территория сильных и умных людей. А еще Сеть лакмусовая бумажка для каждого из нас. В природе в естественной среде выживает сильнейший. В Сети теже законы. Как ученику говорю: "Стань сильным (умным, добрым харизматиком)".
Цитировать
на мой взгляд,у тебя не получится "перенастроить" местное хамло..на дружелюбно-адекватное общение..Тебе конечно виднее,что и как делать..
Cheesy Cheesy Cheesy Таких целей не ставила. Уважаю свой труд и считаю, что он должен оплачиваться.
Цитировать
носок,хоть и является компактной версией...носителя каких то знаний,но по ней плачет..кащенко!
У меня о ней другое мнение. Образованная, интеллектуальная, умная,  судя по полету красивая, смелая. Прям, как я в молодости.  Cheesy Таких единицы. Даже не всегда ее мысль догоняю. Старею. И это только мои проблемы. Говорю это к тому, что если ты не понимаешь кого-то с полуслова это не значит, что его(ее) надо отправлять в желтый дом.

5

..да и рогов то-не было..  дабы вовремя боженька мне подарочки подкидывал..  "шелуха" то..и отвалилась..
Вот только..уже было возвращение блудной дочери заблудшей овцы.. на мой форум ..и с кое-каким предложеньицем..  но вот ..бяда только,человек очень быстро запамятовал..сколько гадостей было сказано ей в определённый период...а как спешила "поделиться свежими новостями" с себе подобными..-вообще не помнит,бедная.. Cry Зато у меня память неплохая..  поэтому "повторное знакомство" закончилось -экстерном и в сжатые сроки.. Smiley Правда,......? Wink

6

гость
Пользователь
***

Карма: +5/-3
Сообщений: 52


Re: Зачем люди ходят на подобные форумы?
Сегодня в 00:23:45

Цитата: ЯПприветик от Сегодня в 00:11:07
Пприветик, пприветик... заикаюсь малость, праааастите Grin к клонам, говоришь обращалась, ню ню))) Но я не к вас , дельце тут у меня одно...незаконченное, пойду доделаю))

И ты, Брут, тоже? валил бы к придурку на форум -там сейчас веселуха..хор старичков переехал) Считай  ..новое кино привезли - "в гнезде у олигофрена"((

7

Владимир попутчик2
Гость

Re: Встречаем по одежке- провожаем с форума по психотипу)))
20.05.13 в 00:00:42
ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить
Цитата: БабаЯга от 19.05.13 в 23:49:45
Цитировать
нечести участников праздненства..
Не уверена, что юзеров можно называть нечестью. Участникам-да.
Для меня нет такого понятия,как - юзеры..  есть - адекватные и НЕадекватные ЛЮДИ..  Если ты заметила..хоть раз.. то я в основном обращаюсь к пользователям по имени,если оно мне известно..  умышленно игнорируя никнейм ..  У меня всего лишь ассоциация с зоновскими погонялами..   ну а моё обращение к "заслуженным особям"- это выражение моего крайне брезгливого презрения к неадекватам..
Если тебе интересно...как нить на досуге сравни...  стиль постов к тебе..  со стилем к ирке например..

8

Владимир попутчик2
Гость

Re: Встречаем по одежке- провожаем с форума по психотипу)))
19.05.13 в 23:41:35
ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить
Цитата: БабаЯга от 19.05.13 в 23:34:28
Зачем что-то делать для юзеров если сайт и без лишних хлопот приносит прибыль? Уверена, что кабинет Админа грейдится регулярно. Grin
неспроста такая уверенность у тебя..   А для юзеров?...  аххх да,действительно..зачем!?  главное модератку СТОЯЩУЮ ПОДОБРАТЬ для всеобщего веселья..нечести участников праздненства..

9

ты о себе и ирке?  ..именно так..   А вообще..какое из вас кому дело до того.. что происходит у меня на форуме?
С чего вдруг вас пробило на обсуждение моего форума? К40 -к вашим (обеих) услугам..вот и продолжайте наслаждаться своим "магнетизмом привлечения" хамла с тонким чувством юмора..  Татта..зря ты меня подъё.. стала!
Я никому твоих слов-не передавал..

10

ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить
Ирин,смотрю я..на твои изыскания в выборе нужного "тона"  для привлечения пользователей на к40..  И пытаюсь понять: когда же до тебя дойдёт,что в тебе нет такого качества,как -лидер..   Далеко не ходя..  Лесник заинтересовывал тех..трёх-четырёх общающихся..интересными рассказами,обсуждениями какой нибудь фигни.. он УМЕЛ преподнести это в таком ракурсе.. что даже у Фросеньки на этот счёт не возникало никаких сомнений,что её -угощают вкусняшкой.. (я не раз оказывался свидетелем того,как он "разжовывал" ей что либо..)
Конечно в тот момент я не мог понимать и воспринимать всю "цветовую гамму" и глубину-инетного общения, но хочу тебе сказать..что у него возможно был своеобразный речевой "дар" и конечно же -умение..подать тему обсуждения чего либо в таком ракурсе, на которую НЕ ответить было просто невозможно.. Ответь сама-себе..есть ли  в тебе такая "жила-дар"? Другое то,что ты чрезмерно хамишь отпугивая немногочисленных забредших сюда людей. Ирин,форум нужно чистить,избавляясь от многих и многих постов..(начиная с моих -матерных) Не знаю,какими ещё словами можно достучаться до тебя...  форуму нужно другое ведущее звено.. Ты,далеко неглупая женщина.. попробуй посмотреть на здешнее общение -взглядом со стороны..может и сможешь разглядеть общую картину общения..
Ты не хочешь вести темы...которые могут быть интересны в первую очередь соискателям..
Для лучшего понимания..простой пример..  Был момент,когда ты..(и не только ты)-трясли здесь ссылками на мою и Стеллину странички в Одноклассниках..и теперь попробуй представить,что подумал в тот момент едва зарегившийся новичок,человек,который собрался здесь общаться.. Ирин,бросай ты своё никчёмное модераторство и попробуй появиться на форумах -такой,какая ты есть на самом деле..
Кстати.. мне твоё хамство до одного места,так что можешь не стараться..распугивать и так шарахающийся от к40 -народ..

11

Re: Знакомства без регистрации
Сегодня в 14:18:40
ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить
Цитировать
..гонит...ещё как -гонит..  Начало этому -уже есть...  Началось с навета на меня.. и от кого!? От моего же-учителя.
А всё ради чего? ..ради никчёмного веселья..  Что ж..веселитесь.
Cвоего ученика никогда не брошу ( может быть и хотела бы, но не могу, не от меня это зависит) и скоро ты будешь бегать на дальние сетевые дистанции без виртуальной одышки, зайчег. Cheesy
Тебя никто не гонит. Ты сам от внутреннего беспокойства, неуверенности в себе и, скажу мягко, боязливости  себя ментально и морально травмируешь.
Ты видишь мир, который тебя окружает и людей вокруг себя враждебными, а он (мир) и они (люди) на самом деле дружественные тебе. В этом вся разница. Это твоя самая большая проблема! Пока не научишься смотреть добрыми глазами на мир вокруг себя ( а может быть со временем и дальше) всё и все вокруг тебя будут тебя раздражать, потому что раздражение и неприязнь окружающего идет от тебя самого и к тебе же возвращается.

Ты сам жесток к нам, людям с тобой общающимися, а мы только отражаем твое душевное состояние и мысли в твоей голове. Возможно, это  сложно понять. Но ты попробуй.
И развлекаешься с нами со всеми и очень жестоко мстишь нам всем за то, что мы когда-либо начали общение с тобой   именно ты сам.Ради удовлетворения своих внутренних потребностей. Живой тому пример "колизей". Что ж...веселись. Я бы сказала, мучайся. Но не впрягай нас в свои страдания. Мы не обязаны страдать вместе с тобой только потому, что ты видишь мир черным. Научись видеть мир хотя бы серым. Но, может быть с годами все же поймешь, что мир- цветной.

12

Цитата: БабаЯга от 11.06.13 в 18:33:24
Цитировать
Ибо такие, как ты душевные нищеброды меня учат????????
Надо же как не ошиблась в тебе после личного общения. Спасибо, что даешь возможность в этом убедиться не только мне.
именно эта личность добровольно вызвалОсь и согласилОсь на безвозмездное участие в моём эксперименте..в качестве подопытной НИЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАЮЩЕЙ..роли крыски..   Лето,за добровольное участие и определённую настойчивость...ты награждаешься- почётной грамотой..а также премией ..в размере 3 советских рублей..
Лично мне... без разницы..,мой эксперимент себя -оправдал..  Также на практике опробовал "перетаскивание " редкого подвида ..языкастого попугая.. с одного форума на другой ..   

Я то раздразнивал гостей,чтоб ответы постили..а сам ..вторым глазом смотрел в онлайн...СКОЛЬКО народу пришло на форум и читает одновременно тему выяснений...

..В отношении Татты...  ранешнию её я не знаю и не видел...   а вот то,что в своих последних постах пишет... мне на к40... вижу и "мотаю на ус"..
Чего ж ты такой несмелый,  ученик-двоечник !? Cheesy
От тебя требовалось после написания на твоем форуме фэнтэзи

Цитировать
Практически на всех форумах, где она побывала с множеством ников, однажды пытались от неё избавиться. Безуспешно. И пожалели практически все, кто когда-то позволил себе с ней откровенность. Только спустя время многие поняли, что поддержка, на самом деле, была подножкой замедленного действия.

что бы ты, на потеху публике, в меня публично плюнул, как это сделали многие, кому я в разное время помогала встать на ноги в Сети напрямую или косвенно. Валяй. У тебя хорошо это получается. Читывала и удивлялась, где такому мату учат.
Бойся данайце, форумы в дары приносящих, ибо они тебя потом беззастенчиво используют на потребу своему прищемленному когда-то мной самолюбию и эгоизму.


оставлю на память себе.. о глупом поступке бывшего наставника..

13

Татта.. общением меж нами закрыто навсегда..
Естесственно, только это я решила, а не ты. Cheesy А ты, как уж на сковородке и жалко, и таки ничего не поделаешь. Вот и мусолишь эту мысль не первую неделю. Обидно тебе. Так сам виноват. Все сделал сам, тебя никто делиться приватами не благославлял)) Grin
Цитировать
Не зачем общаться с предателем.. 
Как только золотая рыппка исполнила сокровенное желание "не владеть и админить пустой форум" и помогла самореализоваться в полной мере, тут же появилось ощущение достигнутых высот и обретенных желаний (пользователей), а вместе с ними желание плюнуть рыппке в душу. Поспешил. Общаться с таким действительно не за чем. Слишком мелкое желание- получить власть над людьми и мстить всем, кто попадет под власть админа местечкового форума. Забанишь одного-двух, покажешь свою власть, как сейчас показывают экс-кураторы пользователю, которого ты пригласил и который повелся, а дальше то что Huh? Пусто. Ты не предатель! Не надо так громко себя называть. Ты глупец. Мое доброе к тебе отношение можно было юзать не один год. Никогда не забывай, кто тебе протянул руку и показал путь, когда тебя чморили на всех форумах одновременно. Теперь тебе придется напрягаться и искать новых дур(аков). Да хромым мозгам сто верст не круг. Таких, как ты много и таким, как я надо себя беречь.
Зы: Практика показывает, что прощаешься с иришками годами каждый раз постя в последний-препоследний раз.  Grin Мне видать тоже самое счастье прилетело.  Cheesy Всегда рада. Ибо такие, как ты душевные нищеброды меня учат филигранно оттачивать себ

14

БабаЯга
Гость

Re: Знакомства без регистрации
Сегодня в 01:42:26
ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить
Цитировать
Мало того, что в профиль мой, крысой залез, ник, сменил(видимо тюремное прошлое покоя не даёт), так ещё блокирнул, аккаунт удалил.. а исчо пёс шелудивый, от греха подальше форумчишко свой закрыл.

Именно по этому всегда протв акций " форумы в подарок". Для того, чтобы чем-то владеть в Сети надо вырости ментально. А самое главное быть глубоко порядочным человеком.  Сетевая тля была есть и будет. Это с одной стороны.
А с другой- смешно наблюдать, как мыльный пузырь надулся и по всем законам физики и лирики  скоро лопнет. Grin Сколько его все учили мама дорогая. Сколько ты с ним возилась. А что проку? Надо проверить по базе данных сидел ли он и за что.  Grin

Тем, кого туда сослали этапным эшелоном надо бы теперь  создать свой форум. Перетолклись у пузыря и пора честь знать. Сами себе хозяйки. Никто не указ. Иметь такого долбоёба-админа никому не пожелаю. Бабы там неглупые и с характером. У них все получится. Вот тут дарителю самое время проявить свой альтруизм. А где он? Тудыть его за яйца. Grin



создать форум